Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
19.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Как принять участие в очном туре?

16.02.2018
Уважаемые школьники, педагоги и родители! Приглашаем победителей и призеров заочного тура Открытой олимпиады по экономике, а также победителей и призеров прошлого учебного года к участию в очном туре, который состоится 4 марта 2018 года в г. Вологде и на региональных площадках.

Список обучающихся, перешедших в очный тур Олимпиады

Список победителей и призеров Открытой олимпиады 2016/17 уч. г.

Вся информация о региональных площадках размещена на нашем сайте в разделе «Региональные площадки». Постепенно мы будем пополнять и уточнять ее.

Для участия в очном туре школьникам необходимо определиться с региональной площадкой и зарегистрироваться по ссылке до 25 февраля 2018 года.

Напоминаем, что в день проведения заключительного этапа Олимпиады будут действовать следующие правила, определенные Регламентом:

1. Вход участников в здание начинается не ранее чем за час до начала Олимпиады.

2. Родители и сопровождающие лица в здание не допускаются.

3. Вход участников в аудитории начинается не ранее, чем за полчаса до начала Олимпиады.

4. При регистрации участник предъявляет копию документа, удостоверяющего личность (паспорт/свидетельство о рождении, заверять не нужно), оригинал согласия на обработку персональных данных, оригинал справки из школы.

5. Участнику разрешается иметь при себе только ручку с пастой синего/черного цвета и пластиковую бутылку с негазированной минеральной водой.

6. Олимпиада начинается с момента объявления заданий, после чего допуск участников в здание и в аудитории прекращается.

7. Дополнительные (резервные) дни для проведения заключительных этапов Олимпиады не предусмотрены.

8. Время, отведенное для написания олимпиадной работы, составляет 120 минут для 5-8 классов и 180 минут для 9-11 классов.

9. В аудиторию запрещается вносить электронные устройства, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Наличие любых электронных устройств (даже в выключенном состоянии), а также шпаргалок приравнивается к их использованию.

10. Во время Олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим. В случае нарушения этих правил участник удаляется из аудитории, его работа не проверяется.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к координаторам Олимпиады по телефону 8 (817-2) 59-78-37 или электронной почте oovologdanoc@gmail.com.

Желаем всем участникам удачи в очном туре!

Все сообщения